Los *398
Brauner nach rechts auf einer Koppel. Brauner nach links auf einer Koppel. Gegenstücke. Öl/Lwd., doubl., beide unten rechts signiert und datiert (18)95.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: